[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Литературные блоги » Для новых авторов » Стихи
Стихи
moi_stixi_syper1978Дата: Суббота, 16.01.2016, 20:42 | Сообщение # 1
Награды: 0
Статус: Offline
Огни далеких городов,Следы разлуки на снегу,Обрывки добрых, теплых слов.Нет больше нас ни там, ни тут,Лишь несговорчивое время,Мечты еще чего-то ждут,Наивно в будущее веря.Опять звонок не от тебя,И в письмах не твои признанья,Жить, в одиночестве любя,Мой вечный рок, мое призванье.Тобой, единственный, тобой,Дышу чуть слышно, отрешенно,Тобой, мой рай, моя любовь,Грех, небесами не прощенный.Тобой, несбыточный, тобой,Душа наполнена и строки,Ты светом стал моим, судьбой,Родным средь сотен тысяч многих!©Н.Малютина2015 Я загляну на сайт, ты не в сети,И криком разорву ночное небо:«Прости меня, любимая, прости,Люблю тебя безудержно и слепо!Других дорог не вижу, кроме той,Что столько лет ведет тебе навстречу,Маня твоей душевной чистотой,Иду, судьбе нисколько не переча!Дарю тебе единственной себя,В мечтах своих и строках вдохновенных,Как никогда, еще сильней любя,Так трепетно, упрямо, неизменно!Нет времени такого на земле,Что не любить тебя, меня научит,Мой ангел, моя вера, свет во мгле,И пусть молитва эту тишь озвучит!Ты-нежности бескрайней воплощенье,Ты-символ добродетели святой,А за любовь мою прошу прощенья,Жизнь без тебя зовется пустотой!»©Н.Малютина2016

Надежда Малютина Поэт

Форум » Литературные блоги » Для новых авторов » Стихи
Страница 1 из 11
Поиск:

Яндекс.Метрика