[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Литературные блоги » Капитан Немо » Призрачная мечта. Часть 1. (Предисловие)
Призрачная мечта. Часть 1.
Капитан_НемоДата: Среда, 19.09.2012, 00:57 | Сообщение # 1
Награды: 0
Статус: Offline
- Еще скажи мне, что цветы не на Юге растут, придурок! – вылил прямо в лицо патрульный. Детина рядом с ним немного обнажил верхний подол рубашки. Там был пистолет. Лампа светила прямо в глаза, не давая возможности нормально увидеть остальных стражников. Да и немудрено догадаться, что они будут похуже этого дядечки с пистоляром, только в темных очках и фуражками с кричащимим надписями «СЕО вперед! Поддержим налоговую стать, даешь колониальные захваты!».... и так далее.
- Босс, может успокоим его, авось сам все проболтает? – загремел великан, прижимая мои руки к железному стулу.
- Нам же сказали, балда, что это на самый крайний случай!.... Только электроэнергию потратим... – и шепотом – хлюпик он, ты его прижми посильней, да водичкой облей - как миленький расскажет и про побег, и про шпионов – и уже ко мне повернувшись, он польстил – а ты хорошо держишься… но это тебе не поможет!
- Мнннмнм! - только и смог я промычать с завязанным ртом
-Ах да, ты же говорить не можешь… Ну ка, парень, развяжи ему уста, пусть покричит, или… - он подвинул ко мне стопку листов - выбирай. Ты можешь подписать эти бумаги, и тебя здадут властям. Или мы тебя будем пытать до такой степени, пока твои кости не почернеют - и, для наглядности мне выпустили левую руку, при этом взяв мои среднии палец хваткои: ломай меня полностью!. Так и получилось…. Я ведь человек по натуре больной, даже операции делали - сердце новое вставляли, не самое лучшее. Но вот это мне показалось сказкой, по сравнению, что я сейчас ощутил. Нервы не к черту, а так их еще меньше осталось. Я кричал, просил меня выпустить, грозился чем-то, а эти скоты мне прямо в лицо смялись…. Даже хлопали и кричали что – то, типа: «давай ори, посмотрим, выдержишь ли ты», или «сейчас я найду камеру и засниму эту прелесть». Садисты, одним словом.
Когда боль стихла, либо горло охрипло, я уже не помню, патрульный перестал вытирать слезы платком, гаркнул на помощника, тот взял тои же хваткой указательный, и с явственной формой удовольствия прошипел – Ну – с, продолжим? Или подпишешь? Выпусти ему правую руку, пусть начинает. – вдруг спохватившись, он добавил – но не выпускаи левую, наверняка. Потом встал и ушел, оставив меня одного с этими чудовищами…

ПивоваровДата: Среда, 19.09.2012, 09:45 | Сообщение # 2
Награды: 3
НЕМею от ужаса!

АфиногенДата: Среда, 19.09.2012, 23:17 | Сообщение # 3
Награды: 6
"немного обнажил верхний подол рубашки". Это как? И, главное, ЗАЧЕМ? Тщательнее, вьюнош, со словами надо работать.

Устал с вами. Всего наилучшего. Пофег на это окололитературное юродство. МихМих Никольский.

Форум » Литературные блоги » Капитан Немо » Призрачная мечта. Часть 1. (Предисловие)
Страница 1 из 11
Поиск:

Яндекс.Метрика