[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » РАЗНОЕ » Создавайте свои темы для обсуждения » Джынгл Бээллллззззз (ну, рассказывайте, что у вас тут нового.)
Джынгл Бээллллззззз
НяшкаДата: Вторник, 25.12.2012, 22:49 | Сообщение # 1
Награды: 0
Статус: Offline
Алё, Север. tongue

Большое спасибо, что сохранили для меня целый раздел на форуме. tongue

Ну что тут у вас новенького? Только не говорите, что не соскучились. cool Все про литературу, да про поетов и пейсателей, да?

Разбавим оффтопом буднюю серь? Кстати, с Рождеством, ага.

ну, рассказывайте, что у вас тут нового.

sergeiesteДата: Пятница, 28.12.2012, 22:16 | Сообщение # 2
Привет, кудрявая! smile
Очень ты вовремя с джинглами на бэлллллллллллзе. tongue
У меня ёлка сыплется, хотя я её поливаю и игрушками увесил.... Какой уж тут джингл?! cry
И нет конца моей печвли от этого happy Может сморозишь чего, отчего чего-то случится и ёлка сыпаться перестанет?! wacko
А то Дед с мороза придёт, а тут одни хворостины без иголок. И что мне эти, которые под ёлку за подаркми лазиют (или лазают?) скажут, а? angry

Сергей Эсте

НяшкаДата: Понедельник, 31.12.2012, 13:30 | Сообщение # 3
Цитата (sergeieste)
Привет, кудрявая! smile

Привет! Откуда знаешь про мои кудряшки, о новоиспеченный неведомый юзверь? biggrin
Цитата (sergeieste)
У меня ёлка сыплется, хотя я её поливаю и игрушками увесил.... Какой уж тут джингл?! cry

Бестолковый! Чтобы ёлка не сыпалась, ей под крестовину нужно сто баксов положить и кастрюлю с борщом поставить.
Цитата (sergeieste)
Может сморозишь чего, отчего чего-то случится и ёлка сыпаться перестанет?!

Трах-тибидох-тибидох! А вообще я по ёлкам не спец. Вот порчу наслать, куклу вуду потыкать - это да... Хочешь бесплатно, в честь праздника, сделаю скидку? tongue
Цитата (sergeieste)
И что мне эти, которые под ёлку за подаркми лазиют (или лазают?) скажут, а?

Грю же, сто баксов - и все скажут спасибо. cool

зы. А что не под своим родным ником-то?
-------------------------------------------------------------

Хочу ещё раз поздравить всех знакомых мне юэверей данного сайта и суровую администрацию, забанившую 3 моих ника (к Гюго, сразу скажу, не имею никакого отношения, это отдельный персонаж biggrin ) вообще было весело.

В общем, всем авторам вдохновения, творческих вершин, интересных находок, общения и увеличения тиража журнала, а то у кого из знакомых казахов не попрошу купить мне этот журнал, - говорят, что первый раз слышат.
Семьям - здоровья и терпения, ибо терпеть творческого человека дома - тяжкий крест. tongue

И хочу сказать огромное спасибо: данный сайт "подарил" мне самого замечательного друга, идеального соратника и весьма даровитого коллегу happy .

С Наступающим Гадом!

псы. Жалко, картинки тут не вставляются(((

ЛиляДата: Понедельник, 31.12.2012, 14:14 | Сообщение # 4
Награды: 5
Юлия, что ж, и вас с Новым годом. Мне непонятно ваше упорство. Судя по всему, вы феерически одинокий человек. Поздравлять людей, которые вас трижды спустили с лестницы - да еще с подробным перечислением нанесенных обид... Как хотите, а это клиника. Мне было бы стыдно. Но я - относительно здоровый человек, и друзья у меня настоящие, а не воображаемые. В общем, желаю вам в наступающем году вылечить свои прискорбные психические нарушения, не соваться более со своим уставом в чужой монастырь, общаться только и исключительно с тем, кто вам приятен и отвечает взаимностью. Семью, что ли, заведите. Хотя... biggrin

НяшкаДата: Вторник, 01.01.2013, 17:13 | Сообщение # 5
Сколько грязи...
Цитата (Лиля)
Мне непонятно ваше упорство.

Я не к вам домой хожу. Как ещё объяснить очевидные вещи?

Мда... Нет слов. Неприятно. Ответных диагнозов ставить не буду. Бог вам судья.

Форум » РАЗНОЕ » Создавайте свои темы для обсуждения » Джынгл Бээллллззззз (ну, рассказывайте, что у вас тут нового.)
Страница 1 из 11
Поиск:

Яндекс.Метрика